Ces cookies nous permettent de vérifier le nombre de visites et les sources de trafic afin de pouvoir mesurer et améliorer la capacité de notre vitrine. Ils aident à identifier les pages les plus populaires et celles qui le sont e moins, et à suivre la façon dont les visiteurs se déplacent dans la vitrine. Elles permettent d'identifier les pages les plus populaires et les moins populaires et de suivre la façon dont les visiteurs se déplacent dans la vitrine. Toutes les informations collectées par ces cookies sont agrégées et donc anonymes. Si vous n'autorisez pas l'utilisation de ces cookies nous ne saurons pas quand vous avez visité notre site web.
Ces cookies nous permettent d'améliorer la fonctionnalité et la personnalisation de notre vitrine. Ils peuvent être mis en place par nous-mêmes ou par des fournisseurs externes dont les services ont été fournis à notre site web. Si vous n'autorisez pas l'utilisation de ces cookies, certains ou tous ces services peuvent ne pas fonctionner correctement.
Ces cookies nous permettent d'adapter le contenu publicitaire affiché à vos intérêts, non seulement dans notre vitrine, mais aussi en dehors. Ils peuvent être déposés par nos partenaires publicitaires par l'intermédiaire de notre site web. Sur la base des informations fournies par ces cookies et de l'activité dans d'autres services, votre profil d'intérêt est établi. D'autres services, votre profil d'intérêt est construit. Ils ne stockent pas directement vos données personnelles, mais ils identifient votre navigateur et votre équipement. Si vous n'autorisez pas l'utilisation de ces cookies, nous pourrons continuer à vous proposer des publicités, mais elles ne seront pas adaptées à vos préférences.
Batterie lithium

Ensemble de 5 batteries bouton CR2025 3V 160mAh
Les batteries lithium Greencell CR2025 se caractérisent par une haute capacité réelle – 160mAh, qui garantit un temps de travail trois fois plus long que celui des batteries alcalines.
Tension stable
Jusqu'à 3 ans de fonctionnement
Jusqu'à 10 ans de stockage
Haute durabilité et sécurité d'utilisation.
Les batteries ont été conçues pour être une source d'énergie stable et durable pour vos appareils. Elles peuvent fonctionner en continu pendant plus de 3 ans. Elles conservent 90% de leur capacité même après 10 ans de stockage. Désormais, vous pouvez les avoir toujours à portée de main sans craindre une usure prématurée.

Prêtes à l'emploi immédiatement
Batteries Lithium Greencell CR2025 sont prêtes à l'utilisation dès leur sortie de l'emballage. Un de leurs grands avantages est leur large éventail d'applications. Elles fonctionnent très bien dans de nombreux appareils du quotidien. Les batteries Greencell CR2025 sont compatibles avec notamment :

Spécifications
| Product code | X5CR2025 |
| EAN code | 5904326376694 |
| Fabricant | Greencell |
| Capacité | 160 mAh |
| Tension | 3V |
| Fabricant de cellules | Greencell |
| Dimensions | Ø19.8x2.4mm |
| Poids | 2.4g |
| Type | Li |
| Température de fonctionnement | de -18°C à 50°C |
| Garantie de remboursement | 30 jours |
| Garantie | 24 mois |
| État | Neuf |
| Taille de la batterie | CR2025 |
Merci pour votre avis. Il sera bientôt disponible sur la fiche produit.
Choisi par des milliers de clients de plus de 37 pays